Auction 804T, Lot # 7
Centro de mesa. Francia. Siglo XX. Elaborado en porcelana de Limoges. Con esmalte dorado. Decorado con motivos florales, festones y rostros femeninos. Con borde y asas metálicas. Presenta pieza móvil y ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 12 x 17 cm. Ø Estimado $500-800